Зарегистрироваться /

Оригинальные и интересные концепции ЖК в пригороде Киева

Общество «Відважних» возводит по современным концепциям новые жилые комплексы, каждый из которых заслуживает внимания в своем сегменте.

Рынок недвижимости в пригороде Киева позволяет инвесторам и покупателям квартир выбрать самое современное жилье, при строительстве которого учитываются последние архитектурные тренды. Выгодное расположение, высокое качество квартир и своевременный ввод ЖК в эксплуатацию – все это уже позволило строительной компании Общество «Відважних» привлечь клиентов.

Общество «Відважних» – бренд, под которым успешно реализовано более 20 проектов на территории Киевской области. Благодаря удачно выбранным концепциям девелоперам удалось завоевать репутацию надежной строительной компании, удовлетворяющей всем требованиям инвесторов.
Представляем три ЖК, в разных ценовых сегментах, но каждый из них отличается своей оригинальной концепцией.

ЖК «River Port»

ЖК River Port

«River Port» можно назвать жемчужиной в списке проектов от ООО «Відважних». По замыслу он станет первым в Ирпене жилым комплексом премиум-сегмента – с закрытой территорией, выходом к озеру и открытыми коммерческими помещениями.

Территория будущего жилого комплекса имеет дизайнерское ландшафтное оформление. Планируемое благоустройство включает установку детских и спортивных площадок для разных возрастов. Также предусмотрены зоны отдыха.

Отдельно следует сказать о факторе безопасности. Доступ к комплексу будет производиться с цифровым ключом и по технологии Face ID. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение за внутридворовой территорией и парадных.

Изюминкой комплекса станет собственный бассейн для жителей и прямой выход озера, придающий комплексу уют и покой.

Ключевые характеристики ЖК «River Port»

ЖК River Port
  • Срок сдачи в эксплуатацию – 2024 год.
  • Цена – от 30 000 грн/кв.м.
  • Бизнес класс.
  • Комплекс включает в себя три 16-этажных дома.
  • Отопление – централизованное (индивидуальное комплекс).
  • На каждый подъезд пассажирский и грузовой лифт ведущих европейских производителей.
  • Монолитно-каркасная разработка строительства.
  • Утепление – минеральная вата (100 мл).
  • Фасад – декоративная штукатурка.
  • Окна – двухкамерный стеклопакет, пятикамерный профиль.

ЖК «BURGUNDIA»

ЖК «BURGUNDIA»

Жилой комплекс «BURGUNDIA» расположен в городе Ирпень. Это жилье комфорт-класса обладает высоким уровнем комфортабельности. Концепция ЖК отличается продуманными и разнообразными планировками с несколькими санузлами, балконами или лоджиями. Это позволяет владельцам жилья выбрать квартиру фактически по индивидуальному заказу.

Хотя ЖК «BURGUNDIA» и относится к комфорт-классу, здание построено с применением высокотехнологичных методов – из керамического кирпича и утепления из минеральной ваты. В строительстве использовались материалы европейского качества, а отделка фасадов и зон общего пользования образуют единый стиль комплекса.

Проектом предусмотрено, что количество квартир на одном этаже не превышает восьми, поэтому жилая площадь больше, чем в ЖК более низкого класса.

Комфорт-класс также предусматривает внутреннюю инфраструктуру со всем в первую очередь необходимым вроде аптек и супермаркетов.

Ключевые характеристики «ЖК BURGUNDIA»

ЖК Бургундия
  1. Покупатели квартир получают жилье со стенами с гипсовой штукатуркой, что позволяет сразу начать поклейку обоев или покраску.
  2. На полу – лазерная стяжка, готовая для покрытия пола.
  3. В квартире заведены водоснабжение, электроснабжение, установлены газовые, электро- и водяные счетчики.
  4. Предусмотрено индивидуальное отопление – двухконтурный газовый котел.
  5. Установлены окна – двухкамерный профиль с трехкамерным стеклопакетом.
  6. Цена – от 32 100 грн/кв.м.

ЖК «НОВАТОР ИРПЕНЬ»

ЖК НОВАТОР ИРПЕНЬ

ЖК «НОВАТОР ИРПЕНЬ» представляет собой проект комфорт-класса, во время возведения которого использовался усиленный контроль качества. Дом построен с применением высокотехнологичных методов, использованы отделочные материалы европейского качества.

Продуманные и разнообразные планировки квартир – вот что отличает «НОВАТОР ИРПЕНЬ» от других комплексов вокруг. Покупатели могут выбрать вид балконов или лоджий для своей квартиры, разнообразная планировка которых предусмотрена проектом.

Огражденная и украшенная придомовая территория гарантирует комфорт не только в жилом доме, но и рядом с ним.

Ключевые характеристики ЖК «НОВАТОР ИРПЕНЬ»

ЖК НОВАТОР ИРПЕНЬ
  • Стены – красный кирпич, отделка – гипсовая штукатурка;
  • Окна – двухкамерные окна REHAU;
  • Пол – лазерная стяжка;
  • Качественная входная дверь;
  • Отопление – двухконтурный газовый котел;
  • Счетчики на все коммуникации;
  • Цены – от 32 600 грн/кв.м.
Источник

Теги