Зарегистрироваться /

Портал «Столичная недвижимость» 100realty.ua предоставляет клиентам новые возможности и индексирует цены на пакеты объявлений

Наша команда делает новый шаг в развитии портала «Столичная недвижимость» 100realty.ua – улучшаем сервисы для клиентов и расширяем возможности продвижения объявлений.

Уважаемые клиенты и посетители портала «Столичная недвижимость» 100realty.ua, сообщаем об изменениях в работе портала, которые уже внедрены и начнут действовать с 4 марта 2024 года.

Что изменилось для пользователей портала

На сайте появились дополнительные маркеры для объявлений, которые можно выбрать после публикации объявления в личном кабинете. К меткам «Вывести в ТОП» и «Премиум-статус» добавились:

  • «Срочная продажа» – объявление будет обозначено как срочно продаваемый объект. Статус «Срочная продажа» будет отмечен при просмотре объявления.
  • «Без комиссии» – объявление будет обозначено как объект, по которому покупатель или арендатор не платит комиссию риелтору. Найти такие объявления можно с помощью специального фильтра при поиске, а также статус «Без комиссии» будет обозначен при просмотре объявления.
  • «От собственника» – объявление будет обозначено как объект, предлагаемый собственником недвижимости. Найти такие объявления можно с помощью специального фильтра при поиске, статус «От собственника» будет отмечен красным маркером в поисковой выдаче и при просмотре объявления.
  • «Есть торг» – объявление будет отмечено как объект, по которому доступна скидка от заявленной цены. Статус «Есть торг» будет отмечен при просмотре объявления.
  • «Готов к продаже» – объявление будет обозначено как объект, готовый к быстрому оформлению сделки. Статус «Готов к продаже» будет отмечен при просмотре объявления.
объявления по недвижимости

Как найти объявление от собственника и без комиссии

Благодаря новым фильтрам пользователи портала теперь смогут быстро найти объявления, предлагаемые владельцем объекта недвижимости или объектом, предлагаемым на продажу или в аренду без комиссии.

Для этого в поисковой форме по продаже или аренде недвижимости нужно поставить галочки в соответствующем фильтре и нажать кнопку «Поиск».

квартира без комиссии

В поисковой выдаче объект от владельца будет отличаться заметным маркером, указанным автором объявления. Другие маркеры будут указаны в поисковой выдаче и при просмотре объявления.

Изменения в личном кабинете и на странице автора объявлений

Для наших клиентов – авторов объявлений – в личном кабинете добавилось поле, где указывается сумма расходов.

Также каждый пользователь получил возможность добавить свое фото – в настройках личного кабинета вы можете загрузить файл в формате png, gif, jpg или jpeg и размером до 1 МБ (изображения свыше 480x480 пикселей будут изменены в размерах). Ваше фото или аватар пользователи увидят после перехода на страницу «Все объявления автора».

подать объявление по недвижимости

Индексация цен на пакеты объявлений

Обращаем ваше внимание, что с 4 марта 2024 года произойдут изменения в стоимости пакетов объявлений на портале «Столичная недвижимость» 100realty.ua:

  • Пакет 1 объявление – сейчас 20 грн/30 дней – увеличивается до 30 грн/30 дней.
  • Пакет 5 объявлений – сейчас 59 грн/30 дней – увеличивается до 79 грн/30 дней.
  • Пакет 10 объявлений – сейчас 129 грн/30 дней – увеличивается до 159 грн/30 дней.
  • Пакет 20 объявлений – сейчас 249 грн/30 дней – увеличивается до 289 грн/30 дней.
  • Пакет 40 объявлений – стоимость 479 грн/30 дней не меняется.
  • Пакет 50 объявлений – стоимость 599 грн/30 дней не меняется.
  • Пакет 100 объявлений – стоимость 1299 грн/30 дней не меняется.

Это первое повышение цен на пакеты объявлений с июля 2019 года (с сентября 2021 года на портале возможна публикация объявлений только на платной основе).

Просим присылать свои вопросы, предложения и замечания на info@100realty.ua или support@100realty.ua. Коммуникация с пользователями портала также проходит через личные сообщения на странице 100realty.ua в Facebook.

Источник