Зарегистрироваться /

Украинский бассейн впервые в истории признан лучшим в мире

Бассейн Emily Resort получил международную награду PHTA International Awards of Excellence Winners 2023: Григорий Козловский рассказал в чем секрет победы

Впервые один из бассейнов Украины награжден престижной международной наградой PHTA International Awards of Excellence Winners 2023. Бассейн спортивно-оздоровительного комплекса Emily Resort во Львове стал победителем в номинации «Бассейны для соревнований».

PHTA International Awards of Excellence – одна из крупнейших и известнейших премий дизайна в индустрии бассейнов. Эта награда присуждается за дизайн бассейнов, СПА и водных сооружений. В конкурсе в разных категориях приняли участие сотни бассейнов со всего мира.

«Мы получили намного больше заявок, чем в прошлом году, и все они – высочайшего уровня», – сообщила Сабина Хикман, CAE, президент и генеральный директор PHTA.

Размер спортивного бассейна Emily Wellness & SPA - 25х16 метров. Глубина – от 1,2 м до 1,8 м. Температура воды – 26-28°. Бассейн был построен с использованием новейших технологий в обрамлении широких панорамных окон. И это – не единственный бассейн спортивно-оздоровительного комплекса.

Бассейн Emily Resort

Emily Resort – это современный многофункциональный комплекс для отдыха, занятий спортом и оздоровления всей семьи круглый год. Комплекс состоит из четырех просторных бассейнов для детей и взрослых, с дорожками для плавания, детского аквапарка, СПА-центра и открытого джакузи на террасе с неповторимой панорамой хрустального озера и леса.

Emily Resort

Современный дизайн и передовые технологии комплекса прекрасно сочетаются с природой, а целебный воздух гор способствует отдыху и восстановлению здоровья.

Григорий Козловский

Известный львовский меценат и основатель Emily Resort и ФК «Рух» Григорий Козловский отметил, что получение такой престижной международной премии является гордостью для Украины в это сложное время. «Мы гордимся, что получили эту награду в такое тяжелое время для Украины. Я горжусь тем, что мы украинцы – лучшие во всем, и даже в таком деле, как дизайн бассейнов. Украинцы не только сильная, но творческая нация. Emily Resort – уникальное место, в котором мы объединили украинскую природу, современные дизайнерские решения и спорт», – прокомментировал Григорий Козловский.

Он отметил, что в Emily Resort сумели объединить украинскую природу, современные дизайнерские решения, спорт и отдых.

Комплекс также совмещен со спортивной базой ФК «Рух», где проходят подготовку юные футболисты и проводятся различного вида соревнования и подготовка к ним, такие например, как Invictus Games - международные спортивные соревнования для военнослужащих и ветеранов, получивших травмы при исполнении служебных обязанностей.

Бассейн Emily Resort

Не остались в стороне владельцы комплекса и от помощи нашим раненым защитникам. При поддержке основателя ФК «Рух» и Emily Resort Григория Козловского действует проект «Понад усе», целью  которого является лечение и реабилитация раненых военных и гражданских украинцев. А ресурсы клуба и его основателя гарантируют высокий уровень сервиса и помощи, в которой нуждаются наши раненые воины. В комплексе Emily и на базе Академии «Руха» есть все необходимое для реабилитации раненых. Сегодня помощь специалистов получили уже 54 украинца, а 37 из них проходили лечение и реабилитацию на базе Академии «Руха».

Бассейн Emily Resort

Григорий Петрович Козловский с первого дня войны помогает украинским воинам, и уверен, что сейчас необходимо направлять все усилия на то, чтобы помочь нашим воинам встать на ноги. А Emily Resort – идеальное место для восстановления здоровья и реабилитации!

Источник

Теги